Image Map

11 декабря 2012 г.

МИНИ-МК по Crop_a_dile!

В магазине My-scrap очень нужный инструмент в новом модном дизайне)) БИРЮЗА! О! Мой любимый цвет! Поэтому поводу мы решили показать мини-мк по удобности использования Кроподайла.
В мастер-классе участвует его оранжевый предшественник, не удивляйтесь. Кроподайлы бывают разные, но именно эта модель отличается своим удобным, нереально эффективным захватом. С его помощью вы сможете проделать дырку и установить люверс в ЛЮБОМ месте вашей странички или альбома!!!!



Выбираем люверсы. В этом кроподайле есть возможность смены диаметра люверса, все благодаря вращающейся головке.





А можно изобразить любой узор. Для этого нарисуйте его с обратной стороны, а потом приступайте к делу.






ИТОГ



В этой страничке я также использовала крупный люверс в теге!


Надеюсь кому-то пригодится информация по кроподайлу! Спешите, в магазине их быстро разбирают. Я в свое время купив себе скраподайл, открыла для себя возможность делать аккуратные блокноты и альбомы и уже два года на него не нарадуюсь))

5 комментариев:

  1. Спасибо! Конечно пригодится! =)

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, а у меня вопрос, как им можно установить кнопки, в описании эта опция присутствует, нельзя ли дополнить этой инфой. заранее благодарю

    ОтветитьУдалить
  3. Кнопки нам еще не доводилось устанавливать. Но для этого достаточно просто установить вращающийся кубик с насадками в другое положение. В инструкции все в картинках подробно рассказано))

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ vận chuyển hàng đi mỹ cũng như dịch vụ ship hàng mỹ từ dịch vụ nhận mua hộ hàng mỹ từ trang ebay vn cùng với dịch vụ mua hàng amazon về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить