Image Map

22 апреля 2013 г.

Задание БЕЗ КРАСОК И ЦВЕТОВ!

Привет! Сначала хотим обратить внимание на весеннее обновление нашего блога, как вам? А еще у нас очень интересное задание! В последнее время стало очень популярно использовать краски, а мы хотим как раз вас в этом ограничить. Смысл задания - сделать любой скрап объект (открытка, страничка, блокнот) не используя краски, чернила, мисты,  короче все красящее) А также из работ убираем цветы, в идеале любые, но самое главное чтобы не было объемных цветов, веточек и т.п. цветочных мотивов! Ну как, попробуем?

Работа нашего приглашенного дизайнера


По этому непростому заданию я немного подумала и спросила себя: А что там у нас еще есть?", оказывается очень много достойных элементов, которые лежат и ждут своего часа! Использовала бумагу с внутренним слоем для основы (после тиснtния на бигшоте обработала её наждачкой), карточка из фильма, добавила кружева, шебби лент и ключик. Ярким элементом в работе сделала сургучный оттиск.



И конечно же наша дизайн-команда!


Для меня задание оказалось не сложным. Потому как цветы я в принципе использую редко, и краски тоже, разве что пришлось ограничить себя со штампами) Использовала бумагу и брадсы Октобер Афтенун, деревянную птичку, картон с тиснением, хлопковую ленту сантиметр.



Бумажки от Tilda, Glitz, калька, брадсы и наклейки MME, картон, нить твин.



Бумага набор GCD studio, брадсы, анкеры my-scrap.ru





Конверт для CD, обтянутый тканью. Бумага и наклейки Melissa Frances  Чипборд, кружево, брадсы. Пуговки и фишки - Hobby House )





Ждем ваши работы в течение трех недель до 10 мая включительно, а 15 мая уже объявим победителей. 
Приз для победителя будет просто чудесный - набор потрясающих оверлеев от Happy Fox - из серии Vintage Photo


9 комментариев:

  1. Если позволите... на правах рекламы

    Ввели новый формат обзоров заданий ЧБ. Если вам такое интересно, можно самому добавляться в Линки http://omsk-scrapclub.blogspot.de/search/label/%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B6-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2. Актуальный обзор выходит каждую среду, а Линки бессрочны. Можно добавляться как в среду, так и между средами, и опять приходить в актуальный обзор и вновь добавляться.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты а то прям краски и краски)) а наклейки цветы тоже нельзя?

    ОтветитьУдалить
  3. Обновленный дизайн блога--очень неожиданно и приятно!
    Работы ДК потрясают!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а эмбоссинг вы к краскам относите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю да, отнесем к краскам. Все таки он часто имеет цвет и наносится на чернила, лучше исключить.

      Удалить
  5. мне больше всего понравился конверт для сd Olgalucky и Natalja

    ОтветитьУдалить