Image Map

10 сентября 2014 г.

А вы верите в Деда Мороза?))

Привет друзья и гости нашего блога!
Если в какой-то другой праздник мы и можем обойтись без подарков, то в Новый Год каждый из нас ждёт от Деда Мороза чего-то чудесного. И не важно при этом — сколько нам исполнилось лет. Новый Год в любом возрасте приносит ожидание чуда.
Те, кто привык делать подарки и создавать новогоднее убранство дома своими руками, начинают готовится к празднику заранее. И это правильно! Ведь непосредственно перед праздником времени на создание подарков останется не так уж и много. Творческим личностям в подготовке новогодних презентов поможет новогодняя бумага для скрапбукинга.

Практически у всех производителей скап-бумаги есть новогодние коллекции. Традиционныевыдержаны в зелёно-красно-белых тонах. Винтажные новогодние коллекции содержат в себе элементы из крафт-бумаги. Зимние наборы скрапбумаги включают все оттенки синего и голубого цветов, что делает их подходящим материалом для оформления фотографий с зимних прогулок.
В дополнение к новогодней бумаге зарубежных производителей, на которой присутствует Санта-Клаус, появляется и отечественная бумага для скрапбукинга с новогодними мотивами. Здесь вы найдёте Деда-Мороза, Снегурочку, российских зимних звере и птиц — всё, что нужно для того, чтобы ваши подарки стали по-настоящему праздничными и новогодними.
Пусть ваш дом украшают новогодние украшения из бумаги: гирлянды, звёзды и снежинки. И пусть близкие вам люди находят под праздничной ёлкой новогодние подарки, любовно изготовленные вашими руками из новогодней бумаги.

а мы с сегодняшнего дня готовы вам предложить более 100 видов НОВОГОДНЕЙ БУМАГИ.
  
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий