Image Map

22 ноября 2014 г.

СП Winter Album. Этап III

Доброе утро всем! Как продвигается ваша работа над альбомами? Надеюсь, что продуктивно! Потому что завершив этот этап, мы проходим уже половину нашего СП. Как быстро, правда? Наши задания совсем не трудные, так что вы можете делать любой зимний альбом и получать удовольствие. И надеюсь, что вы не забываете иногда заходить друг к другу в гости и оставлять пару теплых слов, все-таки поддержка в таком деле как создание альбома очень важна.


А теперь задание третьего этапа: спрятанное фото. Еще с первого разворота многие воспользовались этим приемом, чтобы разместить на страничках как можно больше фото, но теперь это обязательный элемент. Как минимум одна фотография должна находиться не на виду. Тут вы можете использовать совершенно разные приемы - раскладушки, гармошки, кармашки, тэги и все, что только вам вздумается!


Я воспользовалась самым банальным способом и сделала раскладушку на правой страничке, под которой спряталось место для одной фотографии и еще одна милая лисичка. В украшениях я придерживаюсь все той же заданной линии - раскрашенные отштамповки от Lawn Fawn, дотсы и пайетки как крошечные и важные акценты, иногда чипборд. На этом развороте не удержалась и добавила немного золота в виде скотча и пайеток.




Бантик развязывается и там отворот. На правой страничке в двух местах пуговицами закреплена тесьма, под нее будут вставляться фотографии, билеты с мероприятий или открытки. Пока я сделала две подложки, но при заполнении их, конечно, будет больше. 





У меня в развороте две открывшки и внутри так же де открывашки под фото.
Более подробно у меня в блоге.




Елена Беликова

В этом развороте нужно было сделать "тайнички" для фотографий. У меня их несколько) Маленький, на две фотографии, под красным шпагатом. И большой, сделанный из крафтовой обложки блокнота-молескина. В нем можно поместить фотографии или текст не только на внутренней стороне страниц, но и на двух карточках 10 х 10, спрятанных в кармашке.





Приз этого этапа: набор бумаги 15*15 см от Teresa Collins Hello,my name is:


9 комментариев:

  1. Девочки, а если я прошлый разворот не добавила, то можно их теперь вместе с этим одним постом добавить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, можно, но тогда еще и в линки второго этапа тоже добавьтесь с этим постом ;)

      Удалить
  2. Девочки, спасибо за вдохновение! Все развороты чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у всех зимние чудесные развороты!!! Так интересно рассматривать их! :)

    ОтветитьУдалить
  4. ох, опять не угадала с заданием) чтож пряталка так пряталка))) пошла творить. Девочки, а вы красоту сделали!

    ОтветитьУдалить
  5. девочки а где линки для 3 этапа.. я не могу добавить вообще линки нет.. (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, все есть, только что посмотрела.

      Удалить
    2. значит у меня какие-то проблемы с компом.. чтоже делать? если у вас есть возможность добавьте пожалуйста мою работу в линки http://filatova-alenka.blogspot.ru/2014/12/3.html
      ящик Iu2907@yandex.ru

      Удалить