Image Map

29 марта 2015 г.

Project Life, Апрель.

     Добрый день наши дорогие читатели. Сегодня мы рады приветствовать вас в нашей уже постоянной рубрике Project Life. Нам очень радостно, что многие из вас не забросили проект на пол пути, хотя это действительно сложно. Мы радуемся вместе с вами каждому вашему и своему развороту, и уже предвкушаем, как приятно будет рассматривать свои альбомы в конце года!

Новая рубрика!


     А сегодня мы покажем вам наши развороты и будем ждать под этим постом ваш апрель. Также напомню, что линки у нас не закрываются 6 месяцев, поэтому свои развороты-опаздашки вы можете ставить в соответствующие месяцы. А для того, чтобы удобнее посты находить у нас ссылки по месяцам на боковой панельке.
     Ну, а теперь наши развороты:



     Привет! Меня зовут Настя и я обожаю фотографировать! Project Life веду с лета. Я - минималист, и в своих работах так же стараюсь использовать минимум всего: фотки, карточки и пару украшений. 


     Это 8 Марта. У знакомой кошки подросли котятки, и мы отправились с ними поиграть. Но Марыська была к ним почти равнодушна. Полвечера просидела на 2-ом этаже кровати (на фото слева, она,  как раз, там). Больших усилий стоило уговорить её сфотографироваться с котёнком. На фото заметно, что она не очень рада..))


     Теперь работы наших дизайнеров.


     10я неделя - было много поездок, ну не сидится нам дома) Свозили дочу в мак дак. Ездили за город за бабулей на работу. В мак даке подарили нам очки с черепашкой ниндзя. Доча была на седьмом небе от счастья, ведь она обожает этот мультик, ну прям как я в детстве. Приезжал в гости племянник, мучили деда))) Купили доче очки для плавания, говорит в бассейн хочет. 8 марта нам сломали машину, и поездка на дачу и на сюрприз мужа нам не получилась. Мы расстроились и провели 8 марта дома, только девочками. Устроенный сюрприз мы так и не увидели в живую, только спустя два дня на фотках. А наш папа чинил сутки машину. Но зато нас задарили цветами. А ещё, когда дочка купалась, сделала из пены бороду. Зовёт меня и говорит:" Мама, у меня есть борода, ты скажешь мне да"Я в обмороке была от смеха, и ведь услышит по телевизору такое. Вот так у нас весело.




     Надпись на карточке сделала на плоттере .


     Мини калька от Студио Калико с днями недели. А на фото доча уснула прям на полу. И цветочки от любимого мужа.


     Также использовала веллум от вебстера, классная картинка, и прям как за городом, куда мы ездили.


     11 неделя была на столько насыщенная, что словами не передать. Мы были у бабушки и подстригли папу, и я расплетала свои косы. 3 раза ездили по магазинам, получили много много подарков. И, наконец  таки, зацвёл наш цветочек который мы с дочей выращивали.




     Тут на карточке использовала веллум от вебстера. Оттепель и какая красота в грубых и в то же время изящных изгибах веток. Весна начинается!


     Наш любимый цветочек дочкиного любимого цвета. Любит она фиолетовый и сиреневый. Ну и мои косы дочка примерять любит, просит, чтобы её заплели.


     Ездить к бабуле одно удовольствие. Она кормит икрой. Дочка ложками, точнее стопками ест икру.



     Март был для нас довольно нервным. Под конец месяца, как бонус, у Глеба активно растут зубы. Так что, весна началась бодренько - расслабляться некогда.
Поэтому, видимо, сложился разворот в таких цветах - контрастно и с яркими вкраплениями.
Всей душой люблю оверлеи, хотел сделать прозрачную карточку, чтобы на обеих сторонах были фотографии. Но, как ни прикладывал, ничего "ах" не вышло, так что, дарю кому-нибудь эту идею.
     И да, на левой странице можно увидеть нашу Соню в весенних нарядах. Все поражаются, когда ее видят, как она выросла за зиму. Ждем лета ))






Ксения Унгурян


    Начало марта. Весна началась по календарю, а с ней и новые желания, цели и хотелки. Март у меня оказался посвящен спорту и тренировкам. Я наконец-то вернулась в бег и спустя 2 недели поняла, что как будто и не уходила. В июле мой первый серьезный забег и я активно тренируюсь с девочками вместе.


     Первая неделя марта, не смотря на снег 8 числа, была ознаменована праздником. Цветы мне никто не подарил, зато настроение было отличное!



     Оверлей на этой страничке спас меня от обдумывания, чтобы такое написать и гармонично вписался в страничку.



     Мне все больше и больше хочется использовать яркие цвета в своем ПЛ. Весна, видимо. Новые знакомства, встречи и дружеские посиделки.




Натирки моя новая любовь. Весь текст, кроме RUSSIA (наклейки) сделан ими.


      Получилось напечатаь кусочек текста на фотографии. Ка ни странно, но чернила подсохли и совсем не смазались. Надо будет взять на вооружение и впердь печатать на самих фотографиях. Сверху также оверлей с надписью, чтобы лучше показать истинное отношение к прошедшему дню.



 Десятая неделя была довольно тихой и семейной. Леша стал смотреть мультики на планшете. Теперь каждое утро начинается у нас со слов:"Включи, мама"


     На левой верхней фотографии открытка для нашего задания 50 оттенков серого. Мне кажется, это неплохая идея фотографировать свои работы. Открытки ведь недолговечны, а на фото всё сохранится.




     Шейкер с использованием кальки от Heidi Swapp. С обратной стороны еще не оформлен, поэтому не прошит сверху.


     11 неделя - начался наш ремонт, поэтому теперь фотографий из всех строительных магазинов города будет много).


Вот так мы ходим по магазинам, чаще всего бегаем за Лешей. прием печати на фотографии теперь использую часто, довольно удобно.



Лёшик спит со своим другом мишей. Это самая любимая игрушка для сна.


Вот таким был этот месяц для нас.
А теперь будем ждать ваших апрельских разворотов.
В апреле обязательным элементом будут оврелей или веллум на ваш выбор.
     И напомним наши правила.
 Чтобы принять участие в проекте надо:
1. Быть нашим ПЧ;

2. На панельке Вашего блога должен присутствовать наш баннер со ссылкой на наш блог.

3. Вам самим решать, с какой частотой вы будете вести свой проджект: по неделям, по месяцам или просто по событиям.

4. Присоединиться к проекту можно с любого месяца.

5. Посты с линками будут выходить один раз в месяц. Каждый месяц будем давать вам одно обязательное задание.
6. Можно догонять, линки будут работать и по окончании месяца.

7. Каждый месяц мы будем выбирать топ лучших и победителя и награждать призом. 
В розыгрыше приза участвуют те, кто успел добавиться до 01.05 включительно

А те, кто будет с нами от начала и до конца примут участие в розыгрыше ещё одного приза в конце года.

    8. Со своими  разворотами вы можете участвовать в любых других проектах и заданиях.


     В конце этого поста будут стоять линки, куда вы можете добавлять свои развороты за апрель. Вы можете показать один разворот или несколько в одном посте. Если вы публикуете свои развороты по неделям, то можете вставить в линки четыре разные ссылки на четыре ваших поста. 

Чтобы участвовать в розыгрыше приза месяца вам надо добавиться в линки
 до 01.05 включительно . 
Вдохновения! 

2 комментария:

  1. Девочки, какие красивые у вас развороты! Светлые, легкие, очень вдохновляющие! Пойду попробую тоже что-нибудь на светлом фоне сделать. И отдельное спасибо за задание, если бы не вы, не известно, сколько бы у меня этот оверлейный набор еще пролежал нетронутым:)

    ОтветитьУдалить