Image Map

13 мая 2015 г.

Clean & Simple. Цветение. Итоги.

Привет-привет! вы себе даже не представляете, как порадовали нас в этом месяце! СТОЛЬКО красоты! Невероятная порция вдохновения и весны! Вы невероятно талантливые! Особенно хочется сказать спасибо тем, кто толькео осваивает КАС. Мы знаем, как это сложно и страшновато - отправить свою первую КАС-открытку в челлендж-блог. Когда еще не уверен в своих силах! Но мы очень рады новичкам! Всегда готовы подсказать и поддержать! Ни в коем случае не отступайте! У вас обязательно все получится! Ну, а что касается тех, кому КАС поддается лучше.... 
У нас - сумасшедший, цветущий и благоухающий ТОП-5!
Не маленькие мелочи

с крафтовой открыткой. Такой изящной и легкой, не смотря на использование пасты! ну а крафт и белый - разве не идеально для весны?





сразу с двумя потрясающими цветочными открытками. Обе - настоящий образец Великолепного Настоящего КАСа! Такие сочные яркие акценты и при этом столько легкости!





и этот человек утверждает, что КАС - не его!!! Юля, вот эта открытка - прекрасный, и, кстати, достаточно редкий пример того, что отличный КАС может быть и объемным и многослойным!




не открытка - а сплошная гармония! Очень нравится линия вырубки. А цветок! Идеально легкий, тонкий, нежный. Одним словом - гармония!





мы немного сомневались, можем ли взять в топ полный лифтинг. Ведь это совсем чужая идея. Но потом решили - можем. Ведь главное здесь не идея, а качественное исполнение. Ведь зачастую можно попытаться полностью скопировать чужую открытку. и штампы взять те же, и бумагу похожую, а открытка так и останется - совершенно не складной. В случае Наташи это совсем не так. Все прекрасно сложилось. Набирайся идей и продолжай удивлять и покорять, но уже своими собственными шедеврами!



Ну а победителем нашего задания становится...


сочные цвета и многослойность ни на секунду не смутили. Все осталось чисто, просто и очень изысканно. А белые брызги - просто покорили!


Ань, мы разы позвать тебя к нам в гости на одно из следующих заданий. Если ты согласна, маякни нашему координатору на  почту chrestik (собака) gmail.com

Девочки, вы потрясные! Забирайте баннеры с боковой панельки. И обязательно присоединяйтесь к новым заданиям! Выйграйте место приглашенного дизайнера на "Облаках"
или приз от нашего магазина и признание дизайнера с Мировым именем - в задании рубрики "CAS-MUSES"

Ждем вас снова! Пока )

8 комментариев:

  1. Девочки, спасибо! Поздравляю Топ 5 и Аню :)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое! Невероятно приятно!))
    Получила наслаждение не только от участия в задании, но и от просмотра работ других девочек. Столько было красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень неожиданно! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в восхищении!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие цветыыыы) очень красиво!

    ОтветитьУдалить