Image Map

21 мая 2015 г.

SIMPLE MINIS 2. Итоги

Привет! А вот и мы с итогами по второму этапу "ленивых миников". Девочки!Вы не представляете, сколько эмоций вы дарите! Сколько красоты вы творите! Сколько невероятных идей воплощаете! Как здорово, что делитесь теплом и историями о своих малышах, об удивительных местах и событиях, об эмоциях и настроениях! Мы очень-очень рады, что вы с нами! Не устанем говорить, что гордимся теми, для кого КАС - в новинку! Многие пока еще не могут отделаться от своих стилевых привычек и несколько перенасыщают работы множеством подложек с активными принтами, рваными краями и прочим, но главное, что вы работаете и стараетесь! В одном из комментариев я писала, что если вы хотите покорить КАС, а он пока не дается, попробуйте в качестве эксперимента отказаться от скрап-бумаги в альбомчике. Возьмите только белый картон. и правило: не больше трех декоративных элементов на странице. Экспериментируйте!

Зато сколько работ, которые действительно удались! Выдержаны в стиле, сделаны со вкусом и настроением! Обязательно загляните по каждой из ссылок! Там СТОЛЬКО красоты и стиля!

Итак, вот он, прекрасный ТОП:


Надя, конечно, говорит, что не напихать много-много всего удалось ей с трудом. Но вот того, что было сложно - не заметно вообще. Очень легкий, улыбательный, душевный миник, который просто невозможно не разглядывать! Чудесный декор на разворотах. все просто и очаровательно!






скрапхоббишка

 Теплый, добрый и очень душевный миник с самодельными рисунками и надписями. Разве можно вложить в миник больше?






Идеально чистый миник! Ничего лишнего. Все по делу ) Все КАС! Но при этом порадовали мелкие детальки. Как вам неоднозначный разворот про чудесные места и рыбки, выпрыгивающие из воды?







Оу! Супер-яркий! Супер-стильный! И очень настроенческий альбом перед летом! Великолепный пример того, когда не смотря на очень яркую, активную бумагу КАС остался КАСом. Все внимание - на фото. И никаких излишеств! Браво!







Вот все в этом минике складно и гармонично! Сколько в нем легкости! Минимальный, но точный декор, ну и светлые, добрые фотографии - все это сделало прекрасный пример в стиле КАС!






Этот альбом покорил не только своей изысканностью, чистотой стиля, но и главными героями ;) ну а черно-белые фото и бумага в вечных мастхэв цветах - просто идеально!





elena

По какой-то непонятной случайности этот миник затерялся. Спасибо, что нам о нем напомнили! он действительно прекрасен! Было бы несправедливо не обновить запись, не добавить его в топ! Прекрасная история, замечательная работа с бумагой, Морозный зимний воздух!  А пленочка с белыми акриловыми разводами... очень здорово!






ну и миник безоговорочно и бескомпросиммсно ставший победителем! 


Этот миник одним ударом увел меня в нокаут. Я смотрела, как завороженная! Потрясающий миник. Тот редкий случай, когда после просмотра хочется сесть и разреветься от чувства прекрасного и непонимания, что дальше делать: скорее наверстывать упущенное и расти-расти-расти или вообще свернуть свою скрап-деятельность!
Рита, он потрясный!

очень хочется уже здась показать это прекрасное видео, но обязательно загляните к Рите, чтобы рассмотреть детальки


Рита, напиши на почту chrestik (собака) gmail.com свой адрес. Тебе полагается приятная приятность от нашего магазина )))

Всех остальных поздравляем! Забирайте свои баннеры! И не забудьте, вас уже ждет 

17 комментариев:

  1. Поздравляю победителя! Спасибо за ТОП!

    ОтветитьУдалить
  2. йюхуууу....я рада))) спасибо вам за признание и за проект на просторах нашей блогосферы такого не хватало! Девочки, без обид, а мой фаворит Надин миник, Надежда вы супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный топ! Но в моем личном топе еще и потрясающий зимний миник про сестер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о боже! Вера, ты же совершенно права! он же был у нас в топе! как же мы его потеряли... сейчас все поправим! спасибо!

      Удалить
    2. Девочки,я чуть не упала....Только сейчас увидела результаты)))) Спасибо за топ и за отличную школу CAS! Без таких вдохновителей мы бы столько красоты не увидели. Вера,а вам спасибо за личный ТОП,дорогого стоит)

      Удалить
  4. даааа, мне до таких работ учиться и учиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего, главное - не сдаваться! все получится!

      Удалить
  5. Всех, поздравляю) Девочки, спасибо за проект и за топ) С вами интересно творить) Рита, я знала - ты лучшая))))

    ОтветитьУдалить
  6. Урра, я в топе!!! Девочки, это так приятно и так вдохновляет! Поздравляю всех!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, какие вы молодцы!!! Альбомчики потрясающие!!! Больше всех поразил Ритин альбомчик, невероятный!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо огрооомное за ТОП! большая честь оказаться рядом с такими работами! и спасибо еще раз большое за проект!!! очень вдохновляет!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы счастливы, что наш проект нравится и приносит радость!

      Удалить
  9. Потрясающие миники! Как я люблю все)))

    ОтветитьУдалить
  10. Супер проект! Вдохновляет и окрыляет!!!! Спасибо за топ)))))

    ОтветитьУдалить