Image Map

19 декабря 2015 г.

Clean&Simple. Все прозрачно. Итоги

Привет дорогие, с Субботой Вас :)  
Простите нас за долгое ожидание: немного приболели, но уже в строю и готовы делится с вами результатами последнего задания...

Выбирать было необыкновенно сложно, и да, я знаю, что говорю это постоянно, но это действительно так! Вы не устаете радовать нас своими работами, находками, радовать своим талантом! Спасибо Вам за это!

Прозрачность - это всегда какой-то интересный эффект, всегда интересный прием или техника, мы еще раз в этом убедились, смотрите сами. Вот он наш ТОП:

Несомненно интересная открытка, очень понравился выбор цвета и форм :) 
Нежная-нежная открыточка, тонкая и деликатная... 
Шейкер Адрианы поразил нас своим шиком - очень яркий, хоть и белый :) Если заглянете к Адриане в блог - найдете по нему фото мастер-класс :) 

И конечно наши ПОБЕДИТЕЛИ!  
А вы думали мы шутим когда говорим, что выбирать очень сложно, поэтому в этот раз не один, а целых три работы мы не смогли не отметить:

Сами понимаете, пройти мимо этой открытки просто невозможно. Как и все, что делает Аня - на высоте: и идея, и исполнение... Настолько оригинальная и ни на что не похожая, и такая живая, и такая милая - в общем много-много восторженных охов и ахов :) 

Мы просто потеряли дар речи когда увидели... - настолько это вау - нестандартно и стильно - обязательно загляните к Ирине и рассмотрите все детали этой и еще двух открыточек... 
Из всего множества шейкеров очень понравился именно этот: Даше удалось совместить в одной открытке очень много разных элементов и при этом сделать это очень гармонично, и стильно!  

Девочки Аня, Ирина и Даша - большие поздравления и благодарности за ваши необыкновенные работы! Приглашаем вас к нам в качестве приглашенных дизайнеров в одно из следующих заданий. Если вы согласны, пожалуйста, напишите нашему координатору 
на электронную почту 
chrestik (собачка) gmail.com

Еще раз спасибо за ваши работы,
Очень поздравляем девочек с топом, победой и участием :)

Не забывайте, что сейчас идет задание на тему "Первый снег" - в самый раз, чтобы успеть сделать открытку каждому к этому новому году. А с результатами мы с вами увидимся/услышимся/считаемся уже в следующем году... как же быстро бежит время!
Необыкновенных, чудесных Вам праздников! Ура!

8 комментариев:

  1. Очень красивые работы! Анина, конечно, супер! Я очень рада за Свету! Девочки, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. АААА !!! Девочки глазам своим не поверила !!! Спасибо большое что отметили мою открыточку !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!!очень приятно. Сколько же красоты!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо! Спасибо спасибо ))))
    Поздравляю всех участников! Представляю, как сложно было выбирать победителей )))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие открытки!!!!! Очень сильный ТОП!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за ТОП! Очень приятно оказаться среди такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау. Так приятно увидеть что вы отметили и мою открытку. Это действительно радует, так як я боюсь клину, а тут даже получилось. Огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить