Image Map

26 апреля 2012 г.

Новое задание - Лифтинг!


Всем Добрый вечер!Предлагаем Вам вот такое интересное и необычное для нас задание - лифтинг! 
А лифтить мы будем прекрасную открытку Иры-Клири:

                              

Версии нашей дизайн-команды:

Lilavadi


Так как птички были вертикальные, решила попробовать слифтить под углом 90 градусов. Использовала разную бумагу Tradewinds, немного Примовской бумаги, серый кардсток, мист от Ranger, высечку птиц K&Co, вощеный шнур, кальку, акрил, чипборд завиток, цветок Прима, пуговицы, брадс, глиттер, натирку Мелисса Францез, строчку, дырокол круг.

 в основе лист из набораGlitz Design - Happy Travels, ноты, штамп ТХ сетка, чипборд птицы, веточка и листики покрашены акварелью, фатин , пуговицы, спрей, акриловая краска

cheeseeater


Использована бумага K&Company, птички и листики - чипборд от My-Scrap.ru. Кроме того, фатин, штамп от Тима Хольца, дистресс-чернила двух цветов, пудра для эмбоссинга - прозрачная и золотая, натирка Мелиссы Франсез.





В работе использованы чипборды от "My-Scrap.Ru" - "Птицы" и "Соты", веточка от Примы и фрагмент тесьмы с цветами.



Бумага ММЕ, пуговица ТХ нож, бечевка, чипборд Maya Road birds, Dymo, цветок сделан из искусственных, штамп Питерский клуб кляксы.

Xenia


Бумага K&C, Tilda, штампы, алкогольные чернила, кружева и ленты, цветной кракелюр, акрил. Решила уйти в отрыв и использовать то, чего бы побоялась, использовала алкогольные чернила - очень понравился эффект, как будто птички сидят на закате, заходящие лучи падают и на цветочек, и идет небольшой летний дождь.....


Приглашенные дизайнеры:
Наталья Сибикина


На создание открытки меня вдохновил птичий дуэт, сразу вспомнились "Поющие в терновнике"...отсюда розы и корявые веточки,так пыталась передать настроение и образы шипов))) Ну и еще весенняя ночь...когда цвет виден лишь с близкого расстояния,а вокруг сливается в массу силуэтов, теней и бликов...из материалов-картон, распечатка черно-белого принта на бумагу для акварели, бархатная бумага, фатин, шпагат и натуральные веточки,покрашенные в белый цвет, пуговички и немного кружева..

 Ritunja 



Victoria Freze



Очень люблю и ценю лифтинг за то, что он помогает развиваться и преодолевать свои страхи и сомнения. Поэтому, когда получила это задание, очень обрадовалась. Использовала ту же бумагу, которую использовала Ира в своей открытке, повторила некоторые оригинальные элементы, кое-что заменила, но в целом, постаралась передать идею.
Материалы: бумага Glitz Design, калька, штампы Inkadinkado и Prima, цветок Prima, дырокол веточка Martha Stewart, жемчужный брадс, спрей Rangers, вощеный шнур, скобы, акриловая краска.

Экспериментируйте и Вы!Удачи до 20 мая!))

Приз будет просто потрясающим!!!




12 комментариев:

  1. красивая открытка и обалденные варианты лифта

    ОтветитьУдалить
  2. Да... все работы просто невероятные!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые работы!) спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка чудесная и девочки замечательно свои открытки сделали!!!
    А пока линки нет, то здесь можно ссылку написать? Вот мой лифтинг http://colnishkindomik.blogspot.com/2012/04/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И девочки, и мальчики=))) Прошу прощения за описку.

      Удалить
  5. Потрясающие работы, спасибо за доставленное удовольствие!!! Такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да , замечательные творения! В первые слышу о таком направлении, очень интересно, желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Все работы чудесные, спасибо за задание, делала открытку с огромным удовольствием :)!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное задание! не увидела только ссылку на Иру. надеюсь это не обязательное условие чтоб в посте была ссылка на её блог? если обязательное, черкните и ссылочку скиньте, я добавлю в пост :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,задание очень интересное! Делала работу с желанием и вдохновением...вот только неудобно в вашем блоге просматривать результаты заданий.А нельзя дополнительно на верхней панельке добавить эту рубрику?

    ОтветитьУдалить