Image Map

1 мая 2012 г.

Задание мая проекта "Золотые ручки"


Доброго всем первого майского денька! Сегодня добрый, старый праздник день весны и труда, с чем мы вас и поздравляем! И сегодня у нас новое задание проекта "Золотые ручки" и, конечно же, победитель предыдущего задания! Нам очень понравились все ваши оригинальные работы на тему сказок. Мы понимаем, что задание было нестандартное и хотим сказать огромное спасибо всем участникам, которые вдоволь пофантазировали и порадовали нас своими работами! Но фаворитом этого месяца оказалась Вика (предыдущий дизайнер нашего проекта) Tori19 с замечательным набором аксессуаров для дюймовочки! Вика, мы тебя поздравляем и ждём адрес на почту anettka@yandex.ru


А ещё, мы хотели бы отметить просто потрясающую инсталляцию грузинской сказки про пастуха от МамыФиалки


И ещё одну участницу проекта Маюття, которая сделала замечательную козочку-модницу

Приглашаем девочек мастериц принять участие в нашем следующем задании и вдохновить своими работами на новые подвиги и написать на почту anettka@yandex.ru

А теперь порадуем вас новым заданием мая! Многие из нас уже оживляют грядки и мечтают о летних тёплых вечерах на даче. Мы предлагаем вам сделать более уютным и комфортным ваше дачное местечко для вечерних чаепитий или просто преобразить ваш любимый предмет к началу дачного сезона. Наше новое заданием на тему "Летний домик" продлится с 1 до 30 мая. Принимаются любые работы сделанные в любой рукодельной технике кроме скрапбукинга. Ваша работа должна быть пригодна для использования и связана с интерьером и домом. Напоминаем, что работа должна быть новой или ранее нигде не опубликованной и ваша работа не может участвовать одновременно в скраповых конкурсах (во всех других рукодельных конкурсах работа участвовать может!). Чтобы было легче творить, наши дизайнеры приготовили новую порцию вдохновения:

Приглашенный дизайнер Lil сшила хлебницу из хлопка и хлопковых кружевов и шитья, проложив плотную жесткую канву, а так же сделала деревянное сердечко.

Летом на даче хочется делать маленькие праздники каждый день! Я стараюсь окружать себя милыми вещицами, которые поднимают настроение и мои близкие любят маленькие сюрпризы, и просто чего-нибудь, для радости и удовольствия. У меня очень много всяких идей, жаль что в сутках только 24 часа))). Вспомнила что недавно где-то видела в витрине тканую хлебницу, очень захотелось сшить такую, как раз открыть дачный сезон рукоделия! Одной хлебницей я решила не ограничиваться, а натворить летний дуэт. Закрываю глаза и вижу: открытое окошко, белые хлопковые занавесочки -раздувает ветерок, и подвеска сердечко на карнизе. На столе чай и хлебница со сладкими булочками пыхтят жаром и ждут своих проглотителей))).

Приглашенный дизайнер avokadinka сделала корзину летних цветов

Конечно, мое любимое время года – это лето. Лето для меня – это пора дач, запах свежескошенной травы и цветов. Так приятно сидеть на веранде летнего домика и любоваться клумбой с многообразием цветов. Я очень люблю подсолнухи. Они такие жизнерадостные. Декоративные даже выращиваю летом. Пока я дубу ждать когда они вырастут и расцветут, сделаю композицию с этими солнечными цветами на стол в летний домик. Она будет радовать глаз в любую погоду.

Работы наших дизайнеров. YuliaM

Скоро лето, а значит много ярких красок! Решила сделать для сынишки небольшой коврик - накидку на стульчик. С таким жучком ему будет и веселее, и уютней))) Использовала остатки разноцветной пряжи. Помпоны пришила на трикотажную основу. Лапки и мордочку довязала крючком.

Работа дизайнера LilitMax

Кувшин для воды. Материал - пластика. Жарким летом особенно приятно наслаждаться прохладительными напитками. Оригинальный кувшин привлечёт внимание гостей, особенно понравится детям. Играя с цветом пластики, прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Такой кувшин можно использовать и не по прямому назначению, а в качестве аквариума:)

Работа дизайнера яМОльКа

Решила облагородить старые мамины часы и привести их в порядок к лету. фон тканевый, выполнен в технике "Буфы", каждый стежочек прикрыла полубусинами, основные временные отрезки сделаны специально для моего сына и его режима, чтобы он сам понимал когда мы будем кушать а когда пойдем спать.

Работа дизайнера an-mumla

Бутылка расписана витражными красками и контурами

Работа дизайнера Paperka

Кукла-"тыквоголовка". Использовала бязь тонированную, шерстяную ткань, х/б кружево, синтетическая нить для волос, наполнитель синтепон, роспись лица красками по ткани. Кукла станет отличным интерьерным украшением для комнаты маленькой(или взрослой) принцессы!

Работа дизайнера tate

Зеркало для летнего домика:) Светлые в яркие цветочки. Декупаж готовой деревянной заготовки зеркала, украшена полубусинами в виде завитков

Работа дизайнера Кареглазка

У меня появились новые комнатные цветы и я решила сделать серию цветочных кашпо. Хотелось красивых цветочных горшочков на подоконнике и сделались у меня три кашпо. Это одно из трех. Выполнено в технике декупаж. Использованные материалы: кашпо, акриловый грунт,акриловая краска, салфетка, клей ПВА и акриловый лак.
Прямые ссылки на ваши работы вы можете оставить в Mr.Linky. По результатам конкурса будет выбран победитель и приглашённые дизайнеры. Приз для победителя предоставляет магазин my-scrap

11 комментариев:

  1. УРА!!!!! Поздравляю Викушу и Ию!!!!))))
    Новое задание очень интересное!!)) А работы то какие разные и ТАКИЕ замечательные!!!!!!! Какие вы молодцы!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю девочек!!! Работы очень разноплановые и интересные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные работы. Молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой девочки спасибо большое! До чегож приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой а это вы меня тоже приглашайте я правильно поняла?

      Удалить
  5. Новый интересный конкурс!! Спасибо за возможность участвовать)))
    А можно две работы выставить?
    У меня тут неожиданно набралось два проекта глобальных)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тали, конечно можно! Только сделайте пожалуйста два отдельных поста с вашими работами)

      Удалить
  6. ООО!!!!УРААА!!!!Моя работа понравилась!!!!!СПАСИБО-СПАСИБО!!!!Я ОЧЕНЬ рада!!!!!!Поздравляю всех девочек!!!!:))))
    Новое задание такое интересное и работы дизайнеров ВДОХНОВЛЯЮТ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое задание замечательное!!! Спасибо большое!!! До чего ж хороши работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за задание..нечаянно добавила другое..но второй раз исправилась.остается это http://77796064.blogspot.com/2012/05/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  9. Алёна, всё поправила, спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить