Image Map

29 октября 2014 г.

ГРЕЕМСЯ ГОРЯЧИМИ НОВОСТЯМИ: кто на новенького? (набор в ДК!)



Привет! Как вы там? Еще не замерзли?  До зимы, конечно, еще далеко, но природа, погода и скрап-магазины во всем мире, по-видимому, думают иначе )))  Ну и мы не отстаем. Решили погреть вас не только обилием новогодних товаров в нашем магазине , но и жареными новостями. А новостей у нас две. По традиции -  хорошая и не совсем.
Начнем со второй. Нашу дружную CaS-команду покидают два талантливых человека – неизменный вдохновитель, прекрасный товарищ и замечательный учитель, а еще нереальный трудоголик и - с недавних пор – СКРУПБУКЕР ГОДА (вот тут фанфары, фейерверк и шампанское!) – Аня (Umichka)… 






…и не менее талантливый дизайнер с тонкой душевной организацией, легкостью в работах и безостановочным плодотворным поиском в стиле и направлении Алина (Alina Art).






Девчата, СПАСИБО вам огромное за вашу КАС-сотищу и отличную компанию! Дерзайте вверх и не переставайте нас удивлять! А мы обязательно напишем о вас в рубрике CaS-музы ;)


Вы спросите, какая же новость хорошая? А та, что девчонки создали вакантные места в дизайн-команде стиля CAS! И занять одно из них вы можете уже на днях!!! Для этого достаточно стать участником НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА от My-Scrap  

Поторопитесь! Ведь стать частью команды вдохновителей вы можете УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ, сделав всего ОДНУ открытку! Либо – достойно отгуляв с нами КОРПОРАТИВЧИК ;)

Что ж, дорогие наши друзья-читатели-создатели-красоты, согревайтесь имбирным чаем, глинтвейном, хорошими новостями и новенькой красивой бумагой ;) и ждем вас в линках, чтобы ВЫ СТАЛИ ОДНИМ ИЗ НАС!


9 комментариев:

  1. Я вот все таки решила участвовать в корпоративе на стороне участников, а не на стороне ДК :) Ждем первого задания!

    ОтветитьУдалить
  2. эгегей! я вас люблю! : *
    *как видите на фото я уже грущу с камышом.))
    обнимаю вас всех. спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, мне пока до попадания в ДК можно только мечтать(((
    Девочкам огромное спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот!! Хотя, может это знак и мне попробовать?:-)

    ОтветитьУдалить
  5. а что и я по пробуюсь! :)
    жаль, конечно, что такие талантливые девочки уходят. :(

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, как жаль! Вы очень крутые!

    ОтветитьУдалить