Image Map

25 декабря 2015 г.

Страничное задание ИТОГИ ГОДА! До 20 января.

Хорошего вам дня! Погода бьет все рекорды, а наша ДК не устает удивлять потрясающими работами!
Надеемся, сегодняшнее, последнее в этом году, задание вдохновит вас на каникулах засесть за любимым делом и сделать страничку!
Предлагаем вам подвести ИТОГИ этого года, поделиться с нами самыми лучшими его моментами или рассказать о важных для вас делах или поездках, возможно они перевернули вашу жизнь?))

Наша ДК с удовольствием делится своими ИТОГАМИ:


Белый кардсток, бумага Teresa Collins, теги из акварельной бумаги, цифры чипборд на клеевой основе, мои любимые штампы Technique Tuesday, брызги черной тушью и чипборд (который покрасила черным перманентным маркером)

Татьяна
Материалы: бумага для акварели, спреи, дотс, чипборд, брадс, бумага коллекция Happy summer



белый кардсток, бумага от TILDA, линнер, акварель, штампинг, брадс деревянный от MME, полароид и буквы из пробки от Wood craft.
Мой итог - творческая студия.  На фото пока без мебели) Дизайн и воплощение собственного производства;) Практически на полгода растянулся ремонт, но это того стоило!

Этот год оказался очень насыщенным, ярким, незабываемым. Самое главное событие года, которое перевернуло всю жизнь, - это рождение сына Мишутки!


Материалы: бумага для акварели, бумага для скрапбукинга, чипбордфишка, бумажная салфетка, штампы, эмалевые капли.

Принимаем работы до 20 января!
Приз победителю очень вкусный, его подарит как всегда магазин My-Scrap!
Это будет очень приятный сюрприз!!!

Всем удачи и вдохновения!


2 комментария:

  1. как милоооо))) очень здоровское задание и работы команды!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные странички ДК! Очень вдохновляют! Рукодельницы, видимо, еще не проснулись после новогодних праздников))) может вам продлить задание? думаю обязательно будут еще работы!

    ОтветитьУдалить